Traslados con conductor en Maribor · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Maribor con el precio a la vista
Maribor organiza traslados con reserva previa en Maribor (Eslovenia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 37 destinos de Maribor con su página
- Airport Slovenj Gradecdesde 60,45 €47 min
- Pragerskodesde 62,55 €37 min
- Maribor International Airportdesde 71,10 €40 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Maribor, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Maribor y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
37
destinos en Maribor
60,45 €
el trayecto más económico
47 min
Airport Celje → Airport Slovenj Gradec
Precios por trayecto
Precios orientativos en Maribor, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Airport Celje → Airport Slovenj Gradec41.7 km · 47 min60,45 €desde
- Airport Celje → Pragersko46.3 km · 37 min62,55 €desde
- Airport Celje → Maribor International Airport54.1 km · 40 min71,10 €desde
- Airport Celje → Medical Center Betnava d.o.o.58.6 km · 46 min77,10 €desde
- Airport Slovenj Gradec → Pragersko56.3 km · 57 min77,55 €desde
- Airport Celje → Medicinski center Sanus Statera59.4 km · 48 min78,40 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Airport Celje → Airport Slovenj Gradec | 41.7 km | 47 min | 60,45 € | Ver detalle |
| Airport Celje → Pragersko | 46.3 km | 37 min | 62,55 € | Ver detalle |
| Airport Celje → Maribor International Airport | 54.1 km | 40 min | 71,10 € | Ver detalle |
| Airport Celje → Medical Center Betnava d.o.o. | 58.6 km | 46 min | 77,10 € | Ver detalle |
| Airport Slovenj Gradec → Pragersko | 56.3 km | 57 min | 77,55 € | Ver detalle |
| Airport Celje → Medicinski center Sanus Statera | 59.4 km | 48 min | 78,40 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Maribor
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Maribor International Airport
desde 71,10 €Aeropuerto
10, Letališka cesta, 2312 Orehova vas
Ver precios y reservar →Airport Celje
desde 60,45 €Aeropuerto
Medlog 20, 3000 Celje
Ver precios y reservar →Airport Slovenj Gradec
desde 60,45 €Aeropuerto
Mislinjska Dobrava 110, 2383 Šmartno pri Slovenj Gradcu
Ver precios y reservar →Maribor AP
desde 81,15 €Estación
Mlinska ulica 1, 2000 Maribor
Ver precios y reservar →Maribor Tezno
desde 78,90 €Estación
2000 Maribor
Ver precios y reservar →Pragersko
desde 62,55 €Estación
2331 Pragersko
Ver precios y reservar →Spielfeld Staatsgrenze (Grenzübergang)
desde 103,60 €Estación
8471, Austria
Ver precios y reservar →Spielfeld-Straß
desde 101,80 €Estación
Spielfeld 19, 8471 Spielfeld, Austria
Ver precios y reservar →Železniška postaja Maribor
desde 81,15 €Estación
Center, 2000 Maribor
Ver precios y reservar →Hospital department for eyes
desde 83,50 €Hospital
2000 Maribor
Ver precios y reservar →Hospital department for gynecology and urology Univerzitetni klinični center Maribor
desde 82,50 €Hospital
2000 Maribor
Ver precios y reservar →Klinika za pediatrijo
desde 82,50 €Hospital
2000 Maribor, Slovenia
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Maribor?
En Maribor y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Maribor
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MariborConducir con Maribor en Maribor
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Maribor?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Maribor?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Maribor?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Maribor, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche